Y 27y=0.952 решить и записать строчно!

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 20:38
    0
    у+27 у=0,952

    1y+27y=0.952

    28 у=0,952

    у=0,952/28

    у=0,034
  2. 5 августа, 21:51
    0
    у+27 у = 0,952

    28 у = 0,952

    у = 0,952 : 28

    у = 0,034