В магазин завезли1750 календарей в пачках. перекидных календарей было 6 пачек по 50 в каждой. 9/10 остатка становили отрывные календари. сколько отрывных календарей завезли в магазин?

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:53
    0
    6*50 = 300 перекедных календарей

    1750-300=1450 остаток всех календарей

    1450:10*9=1305 отрывных календарей