Любые действия с числами 123456800, должны получить ответ 1000

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 23:04
    0
    12*3*4+56+800=144+56+800=1000

    (1+2*3*4) * (56:7) + 800 = (1+24) * 8+800=25*8+800=200+800=1000