я не могу понять как 5 - 4 + 1 - 5 = - 3?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 12:26
    0
    5-4=1 1+1=2 2-5=-3
  2. 8 июня, 12:52
    0
    5-4+1-5=-3

    Здесь сокращаешь 5 и - 5 остается - 4+1=-3 ну и посчитай - 4 отнять 1 будет - 3 ну и все.