5,3 - (-x) = 2,1

x - (-3,9) = - 4,6

- одна целая три седьмых + две девятых умножить x = пять целых четыриседьмых

Ix-19,37I=5,6

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:20
    0
    5,3 - (-х) = 2,1

    5,3 - (-х) = 5,3+х

    5,3-2,1=3,2

    ответ: 3,2+х=0

    решаемпо шагово: 5,3+х-2,1=0

    3,2+х=0

    х - (-3,9) = - 4,6

    х - (-3,9) = х+3,9

    3,9+4,6=8,5