1) из суммы чисел13479 и 16397, знака деления и разности 1276 и 968 2) из разнрсти чисел 14374 и 13389, знака умножения и часного 9300 и 372.

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 16:15
    0
    1) (13479+16397) : (1276-968) = 29876 : 308 = 97

    2) (14374-13389) * (9300:372) = 985 * 25 = 24625
  2. 17 сентября, 16:21
    0
    (13479+16397) : (1276-968) = 29876:308=97

    (14374-13389) * (9300:372) = 985*25=24625