Помогите составить выражение

1) из суммы чисел 13479 16397, знака деления и разности 1276 и 968;

2) из разности чисел 14374 и 13389, знака умножения и частного 9300 и 372.

Найдите значения выражений.

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:39
    0
    1. (13479+16397) : (1276-968) = 29876:308=97

    2. (14374-13389) * (9300:372) = 985*25=24625