Выражение из разности чисел 14374 и 13389 знака умножения и частного 9300 и 372

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:47
    0
    (14374-13389) * 9300/372=985*25=24625
  2. 13 сентября, 14:31
    0
    (1437*13389) * (9300*372)