найдите значение выражения 3m-3+mn-n при m=1, n=-1 целая 11/19

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 02:57
    0
    3*1-3+1 * (-1 целая 11/19) + 1 целая 11/19=0
  2. 6 октября, 04:11
    0
    3m - 3 + mn - n = 3 * (m - 1) + n * (m - 1) = (3 + n) * (m - 1) = (3+n) * 0 = 0