а) 2/5*x=1 целая 1/5

б) 2 целых*x = 3 целых

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:46
    0
    а) 2/5*x=1 целая 1/5

    1,1/5:2/5=3

    2/5*3=1,/5

    б) 2 целых*x = 3 целых

    3:2=1,1/2

    2*1,1/2=3