Найдите число: которое составляет 2/3 от числа6

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:57
    0
    2/3*6=2*6/3=4. Ответ: 4.
  2. 17 февраля, 11:12
    0
    2/3 от 6 = 2/3 * 6 = 12/3 = 1/4