Рабочий может выполнить заказ за 8 часов, а его ученик за 12 часов. Какую часть работы они выполнят вместе за час?

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:00
    0
    1/8+1/12=3/24+2/24=5/24 часть работы они выполнят вместе за час