сколько литров воды даёт источник в час, если туристы заметели, что трёхлитровая банка заполняется водой за 18 минут

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 23:55
    0
    18 мин - 3 л

    60 мин - х

    х=60*3/18=180/18=10 л/час