900 т / 6 =

320 кг / 5 =

960 кг / 8 =

90 кг / 2 =

6 т / 12 ц =

480 т / 30 т =

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:32
    0
    1) 150

    2) 64

    3) 120

    4) 45

    5) 5

    6) 16
  2. 18 мая, 19:18
    0
    900 т / 6 = 150 т

    320 кг / 5 = 64 кг

    960 кг / 8 = 120 кг

    90 кг / 2 = 45 кг

    6 т / 12 ц = 5 кг

    480 т / 30 т = 16 т