решить уравнение свойством равенств 10 с - 4=8 с+18

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 03:31
    0
    10c - 4 = 8c + 18

    10c - 8c = 18 + 4

    2c = 22

    c = 22 : 2

    c = 11