брату 24 года. сестре 12 лет во сколько раз брат был старше сестры 9 лет назад?

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:26
    0
    24-9=15 - брату

    12-9=3 - сестре

    это все девять лет назад

    15:3=5

    в пять раз
  2. 28 мая, 08:52
    0
    24-9=15 лет было брату

    12-9=3 года было сестре

    15/3=5

    Ответ в 5 раз