помогите решить (y + (y+12) * 4=600

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:20
    0
    (у+у+12) * 4=600

    (2 у+12) * 4=600

    8 у+48=600

    8 у=600-48

    8 у=552

    у=69