Помогите решить уравнение 11y-8=3y+16

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 17:52
    0
    11y-3y=8+16

    8y=24

    y=24/8

    24/8=3

    y=3
  2. 26 апреля, 18:56
    0
    11y-8=3y+16

    8 у=24

    у=24/8

    у=3