Когда из одного бидона взяли 5 л молока, а из другого 3 л, то в этих бидонах осталось молока поровну. В каком бидоне молока было больше и на сколько литро?

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:09
    0
    5-3=2 осталось л в каждом бидоне.

    5+2=7 в первом бидоне

    3+2=5 в втором бидоне

    7-5=2 на два литра больше было в первом бидоне.
  2. 8 февраля, 03:42
    0
    В первом бидоне молока было больше на 5-3=2 л