Решить уравнение:

y/51.6=11.2/34.4

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 13:44
    0
    У=51,6*11,2/34,4, у=577,92/34,4, у=16,8
  2. 4 августа, 14:57
    0
    Y/51.6=11.2/34.4 y=51.6*11.2/34.4 y=577.92/34.4 y=16.8