Упростите выражение и найдите его значение: 315-p+185, при p=148; 213.

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:28
    0
    сначала упростим выражение: 315-p+185=500-р

    при р=148, имеем 500-148=352

    при р=213 500-213=287