Пешеход прошел 28 км за 7 часов. С какой скоростью шел пешеход? решение

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:37
    0
    V=S/T где S - пройденный путь и T время в пути

    V=28/7 = 4

    Ответ: 4 км/ч
  2. 14 февраля, 19:53
    0
    V = S/t - формула

    V - скорость

    S - путь

    t - время

    V = 28 / 7 = 4 км/ч