масса тыквы 2 3/5 кг. Сколько это граммов?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:37
    0
    1 кг=1 000 г

    а) 2000 + 600 = 2600
  2. 25 июня, 21:23
    0
    1 кг=1000 г

    2 3/5 * 1000=13/5 * 1000=13/1*200=2600 г=2 кг600 г