За 8 открыток заплатили 20 р. Сколько потребуется денег, чтобы купить 5 таких же открыток

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:22
    0
    20:8*5=12,5 р стоит купить 5 открыток
  2. 23 октября, 17:38
    0
    1) 20:8=2,5 (руб) 2) 5 * 2,5=12,5 (руб) Ответ 12 рублей 50 коп