В прошлом году в заповеднике заготовки на зиму 14 стогов сена для подкормки лосей, а в этом году - в 3 раза больше. На сколько больше стогов заготовили в этом году?

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 22:11
    0
    1) 14 * 3 = 42 (c) в этом году

    2) 42 - 14 = 28 (с)

    ответ на 28 стогов
  2. 29 марта, 23:25
    0
    14*3=42 стога сена в этом году

    42-14=28

    Ответ: на 28 стогов сена в этом году заготовили больше