Опрдели, сколько раз можно 5 вычесть из 21. запиши соответствующую разность

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 17:52
    0
    21-5=16

    16-5=11

    11-5=6

    6-5=1

    4 раза можно 5 вычесть из 21
  2. 21 июля, 18:30
    0
    21-5-5-5-5=1

    вот и всё раность 1