Найдите х в пропорциях: 3,25/4x-1,9=13/0,4;

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 23:19
    0
    4 х - 1.9 = 3.25 * 0.4 : 13

    4 х - 1.9 = 0.1

    4 х = 0.1 + 1.9

    4 х = 2 : 4

    х = 0.5