84,37-32,638 - (3,56 4,44)

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:43
    0
    получится 35,9256

    там же умножение в скобках елси я не ошибаюсь
  2. 30 мая, 22:36
    0
    1) 3,56+4,44=8

    2) 84,370-32,638=51,732

    3) 51,732-8,000=43,732