С одного участка собрали 8 кг кабачков, а с другого на 3 кг больше. Сколько всего кг собрали с двух участков?

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 00:10
    0
    8 + 3 = 11 кг - второй участок

    11 + 8 = 19 кг - всего с двух участков
  2. 8 марта, 00:19
    0
    8+3=11 кг

    11+8=19 кг с двух учасков