0,24:4+15,3:5+12,4:8+0,15:30=

по действиями 1)

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:51
    0
    1) 0.24/4=0,06

    2) 15,3/5=3,06

    3) 12,4/8=1,55

    4) 0,15/30=0,005

    5) 0,06+3,06+1,55+0,005=4,675