Решите уравнение х + (6 две пятые минус 4,91) = 5,35

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 01:30
    0
    х + (6 2/5-4,91) = 5,35

    х + (6,4-4,91) = 5,35

    х+1,49=5,35

    х=5,35-1,49

    х=3,86