Стадион имеет прямоугольную форму, причем вытянут с запада на восток. Его периметр равен 360 м, а одна из сторон 80 м.

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 01:04
    0
    360-80-80=200 (М) дведругие стороны

    200/2=100 (м) одна сторона

    значит

    ответ 80, 80, 100,100