Из Астаны и Кокшетау одновременно навстречу друг другу выехали два поезда. Скорость первого из них 85,3 км/ч, а второго - 76,8 км/ч. На сколько километров уменьшится расстояние между поездами через 1 час? (Решите по действиям)

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 05:26
    0
    85,3+76,8=162,1 км/ч - общая скорость

    162,1*1=162,1 км

    Ответ: на 162,1 км.
  2. 26 ноября, 05:31
    0
    1) 85,3+76,8 = 162,1 км

    Ответ: через 1 час расстояние уменьшится на 162,1 км.