Запиши 4 произведения в которых один множитель - трехзначное число, а остальные 2 двойки и 2 пятерки

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:28
    0
    Не совсем ясно задание

    101*22*55=122210

    101*25*25=63125

    101*52*52=273104

    101*25*52 = 131300