Мама сварила 6 кг варенья и разложила его в баночки, каждая из которых вмещает по 3/10 кг варенья. Сколько таких баночек потребоввалось?

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:17
    0
    6 * 10 / 3 = 60 / 3 = 20 банок потребовалось