вычисли удобным способом: 45 * (2*7) 720 / (9*2) 67 * (4*25) 17*2*8*125

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:09
    0
    (45*2) * 7 = 630

    (720:9) : 2) = 40

    67 * (4*25) = 6700

    (17*2) * (8*125) = 34000