а) значение s, если v=12 км/ч, t=3 ч б) значение t, если s=180 м, v=15 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 01:22
    0
    а) s=v*t=12*3=36 км

    б) t=s:v=180:15=12 с