7 м проволоки разрезали на 8 равных кусков. Сколько метров проволок

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 19:40
    0
    7:8=0,875 (м) - длина 1 куска.

    Ответ: 0,875 метров проволоки в одном куске.
  2. 30 января, 21:32
    0
    7 м=700 см

    700/8=87,5 (см) - составляет длина одного куска