28%это75 рублей. Сколько стоит товар

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 22:18
    0
    75 - 28%

    х - 100%

    х = (75*100) / 28=267,85 рублей
  2. 30 января, 22:51
    0
    28 проц-75 р.

    100 проц.-Хр.

    (75*100) : 28=267.86

    почемуто целое число не получаеться

    .