В одном отделе над проектом работает 15% женщин и 25% мужчин. 60% персонала отдела составляют женщины. Какой процент сотрудников отдела работает над проектом?

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:53
    0
    женщин работает 15% от 60%:

    0,15*0,6=0,09 (9%)

    мужчин 25% от 40%:

    0,25*0,4=0,1 (10%)

    10%+9%=19%