Разность, в которой вычитаемое 46. а уменьшаемое на 4 больше вычитаемого,

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 10:47
    0
    46-вычитаемое 46+4=50-уменьшаемое 50-46=4-разность
  2. 20 августа, 12:51
    0
    50-46=4

    50 - уменьшаемое

    46 - вычитаемое

    4 - разность