Длина прямоугольника 7 дм. а ширина 4 мм. Чему равен периметр прямоуголника?

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 12:54
    0
    1 дм=100

    Р=2 (700+4)

    Р-1408=14 дм8 мм
  2. 2 декабря, 13:43
    0
    (700+700) + (4+4) = 1408 мм вроде так