Как решить выражения 27*28:6:7 44*15: (100:10)

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 10:29
    0
    1) 100 разделить 10=10

    2) 27*28=756

    3) 44*15=660

    4) 660 разделить на 10=66

    5) 756 разделить на 6=126

    6) 126 разделить на 7=18

    7) 18*66=1188
  2. 14 декабря, 11:28
    0
    744 правильно не получается если не правильно правельно напиши и я тебе решу