X-1/6=4/5; x-1/6=4/5

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:00
    0
    Х - 1/6 = 4/5

    х = 24/30 + 5/30

    х = 29/30

    ответ: 29/30

    х + 4/9 = 11/18

    х = 11/18 - 8/18

    х = 3/18

    ответ: 1/6