Помогите в куске было 57 метров проволоки сначала отрезали 26 метров а потом на 17 метров меньше. сколько метров проволоки осталось

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:23
    0
    1) 26-17=9 (м) отрезали во второй раз

    2) 26+9=35 (м) всего отрезали

    3) 57-35=22 (м) осталось