2*7+56:2=? Сколько будет?

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 05:52
    0
    2 * 7 + 56 : 2 = 14 + 28 = 42
  2. 6 февраля, 08:00
    0
    2*7+52:2=14+26=40 ...