Найти значение производной функции f (x) = 3x + 4x - 1 в точке x = 3

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:42
    0
    Y'=3+4=7 слишком короткое решение, бла-бла
  2. 6 марта, 01:05
    0
    F (х) = 3 х^2/2+2 х^2-х

    F (3) = 3•9/2+2•9-3

    F (3) = 9+18-3

    F (3) = 25