Найдите площадь и периметр квадрата со стороной 7 см

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:53
    0
    S=7*7=49 (см квадратных)

    Р = (7+7) * 2=28 (см)
  2. 9 ноября, 13:06
    0
    Площадь: 7*7=49

    периметр: 7*4=28