Помогите вычислить периметр шестиугольника, три стороны которого равны по 8 см, а три другие - по 10 см.

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:48
    0
    (8*3) + (10*3) = 24+30=54

    Ответ: P=54 см
  2. 9 января, 05:58
    0
    54 см

    8+10=18 см

    18*3=54 см