Реши уровнение 12+х=25, 37-у=30, а-15=8

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:18
    0
    12+x=25

    x=25-12

    x=13

    37-y=30

    -y=30-37

    -y=-7

    y=7

    a-15=8

    a=8+15

    a=23